Один рабочий изготовливал за день 23 детали а другой -- 21 деталь. Сколько деталей изготовят оба

рабочих за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Катя.
1)23+21=44(дет.)-за 1 день оба
2)44*2=88(дет.)
Ответ:88 деталей