|х+3| в модуле=0 |х-5|=0|1+х|=0|2-х|=0|х-3|+0,5=0,5|9+х|-0,7=-0,7Помогите решить прошуу


Ответы на вопрос

Отвечает Брилевич Ульяна.
Х+3=0 х=-3
х-5=0 х=5
1+х=0 х=-1
2-х=0 х=2
|х-3|=0 х-3=0 х=3
|9+х|=0 9+х=0 х=-9