как изменится периметр прямоугольника со сторонами 7 сантиметров и 14 сантиметров , если каждую из

сторон увеличить на 3 сантиметра

Ответы на вопрос

Отвечает Мичков Матвей.
21 см и 42
Формула P=2(a+b)
P=2(21+42)
Р=2* 84
Р=126 см
Вот так