Длина прямоугольного участка 175см,что в 5 раз больше ширины.Найди периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Артём.
Длина=175см
ширина=175/5=35см
периметр=2*(175+35)=420см2