Длина забора вокруг участка треугольной формы равна 275 м. — Одна его сторона равна 86 м, а другая

— на 5 м больше первой. Найди длину его третьей стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Кирилл.
86+5=91 (м) другая сторона
275-(86+91)=275-177=98 (м)
Ответ: длина третьей стороны 98 м