Длина прямоугольника 7дм. Это на 32 см больше, чем ширина. Найди периметр площадь этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Павлина.
7дм=70см
70-32=38(см)-ширина.
(70+38)*2=216(см)-периметр.
70*38=2.660(см2)-площадь.