Масса 1 пакета-2 кг и 3 кг количество пакетов-8 шт и 5 шт. 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Шишка-Романова Марья.
2×8=16кг
3×5=15кг
16+15=31кг
Ответ: 31 кг
Наверно так
0 1