Решите пример пожалуйста 4-(2-3х) (4+6х+9х²) при х= - 1\3(дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Левшанова Милена.
4-(2-3х)(4+6х+9х²)=4-(8+12х+18х²-12х-18х²-27х³)=4-8+27х³=-4+27х³