На дачу привезли 256 кг баранины а колбасы в 104 раза больше чем баранины. Сколько всего мяса взяли?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)256*104=26624 (кг) взяли колбасы
2)26624+256=26880 (кг) взяли всего мяса
Ответ: 26880 кг мяса взяли всего мяса.