Помогите Пж дам 10 балов. Запишите в виде неправильной дроби числа: 4.1/7,17.2/5,18. Заранее

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Деева Лера.
4 1/7=29/7
17 2/5=87/5
18=18/1
Отвечает Садреева Эльмира.
29/7. 90.06/5,18 на счет второго не уверена