К сумме чисел 1,25 и −1 1/4 прибавь число, обратное числу 1 1/18 Составь выражение и найди его

значение. Ответ: значение выражения равно :

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Алена.
(1,25+(-1 1/4))+18/11= 1,25-1,25+18/11=18/11=1 7/11