ВСТАВИТЬ ЗНАКИ ДЕЙСТВИЯ ЧТОБЫ ВЫРАЖЕНИЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЕРНЫМ 55555=19


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Лиза.
(5*5-5)-5:5=20-1=19****