автобусе было 37 пассажиров на остановке вышли четыре пассажира и 7 пассажиров сели в автобус

сколько пассажиров стало в автобусе эту задачу Как надо писать

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Павлина.
1) 37-4=33(чел)
2) 33+7=40(чел)
Отвечает Косянчук Павло.
Вышли 4 человека
37-4=33 человека стало автобусе
сели 7 человеков

33+7=40 стало пассажиров