В автобусе ехало 17 пассажиров. На 1 остановке вышли 5 пассажиров.На второй остановке вышли на 2

пассажира меньше.А на 3 остановке зашло 7 пассажиров. Сколько пассажиров стало в автобусе?Помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Юлия.
1)17-5=12(п) осталось в автобусе когда вышло 5
2) 12-2=10(п) осталось когда вышли со 2 остоновки
3)10+2=12(п) осталось