Решите уравненения 56под ней черта 48-(2х-6)=14


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Александр.
56/(54-2x)=14
54-2x=56:14
54-2x=4
2x=54-4
2x=50
x=50:2
x=25