Помогите решить уравнение: 2/3× =12


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Аружан.
2/3х=12
х=12:2/3
х=12*3/2
х=18
Отвечает Зиневич Андрей.
2/3*x=12
x=12 Разделить на 2/3
x=18