4/7a + 6/7a, a=-7 HELP ME!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Федосов Влад.
4/7a + 6/7a, a=-7
4/7а+6/7а=(4+6)/7а=10/7а=(10•(-7))/7=-10
Оивт:-10