Сколькими способами можно представить число 10 в виде суммы четырех нечётных чисел?


Ответы на вопрос

Отвечает Калябина Софья.
Нечетные 1 3 5 7 9
1+1+3+5=10
7+1+1+1=10
3+3+3+1=10
Ответ:3
Отвечает Хусаинов Руслан.
1, 3, 5, 7, 9 - нечетные числа

3+3+3+1=10
7+1+1+1=10
5+3+1+1=10

Ответ: тремя способами