Выберете из чисел пункта 1 любое число и разделите его на все однозначные натуральные числа . В

каких случаях числа разделились без остатка? 174, 236, 385 числа

Ответы на вопрос

Отвечает Тратас Ульяна.
Однозначные натуральные числа - 1 2 3 4 5 6 7 8 9.
174:1=174 - без остатка
174:2-87 - без остатка
174:3=58 - без остатка
174:4=43(ост.2) - с остатком
174:5=32(ост.4) - с остатком
174:6=29 - без остатка
174:7=24(ост.6) - с остатком
174:8=21(ост.6) - с остатком
174:9=19(ост.3) -  с остатком
236:1=236 - без остатка
236:2=118 - без остатка
236:3=78(ост.2) - с остатком
236:4=59 - без остатка
236:5=47(ост.1) - с остатком
236:6=39(ост.2) - с остатком
236:7=33(ост.5) - с остатком
236:8=29(ост.4) - с остатком
236:9=26(ост.2) - с остатком
385:1=385 - без остатка
385:2=192(ост.1) - с остатком
385:3=128(ост.1) - с остатком
385:4=96(ост.1) - с остатком
385:5=77 - без остатка
385:6=64(ост.1) - с остатком
385:7=55 - без остатка
385:8=48(ост.1) - с остатком
385:9=42(ост.7) - с остатком