Вычислите: 1) -2,8+0,2= 2) -15-17= Решите уравнение: х-1,5= -3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.
1) -2,8+0,2=-2,6
2) -15-17=-32

х-1,5=-3,4
х=-3,4+1,5
х=-1,9
Отвечает Евстифеев Аркадий.
1)-2,6
2)-32

x=-3,4+(-1,5)
x=-3,4-1,5
x= -4,9