У саду ростуть яблуні груші сливи . Яблунь-36 що становить 2\3 усіх дерев саду . Груш на 24 меньше

ніж яблунь а решта слив . Скільки слив росте в саду помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Фарафонов Саша.
1)36*3:2=54(всего)                                                                                                2)36-24=12(груши)                                                                                                3)54-36-12=6(сливы)