А)3-3\4 + 1-1\2= б)2-5\6 - 1-5\12= в)4 - 1-2\3= г)3-2\7 - 6\7=


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповал Даниил.
А) 2 1/4+1/2=2 3/4
б) 1 1/6-7/12=7/12
в) 4-1/3=3 2/3
г) 2 5/7-6/7=1 5/7
вроде бы так. Но я не уверена лучше проверить)