1) (x + 1,2)(x + 5)(x - 10) = 0 2) (x + 1)(x - 2) = 0ЭТО УРАВНЕНИЯ ВЫПОЛНИТЕ В СТОЛБИК ПЖ

20баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Смыслов Илья.
X+1,2=0
x=-1,2

x+5=0
x=-5

x-10=0
x=10
ответ : -5 ;-1,2 ; 10.

=========================
x+1=0
x=-1

x-2=0
x=2

ответ: -1 ; 2.