-3*(-5)=10*(-5)=-1*4


Ответы на вопрос

Отвечает Вера Кишкинова.
1. 15  2. -50  3. -4 Вот ответ 
Отвечает Зотиков Саша.
-3*(-5)=15
10*(-5)=-50
-1*4=-4