Х+156897=689324 756981-х=325647 х*18=51372 21228/х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Седина Милена.
Х=689324-156897
х=532427


х=756981-325647
х=431334


х=51372/18
х=2854


х=21228/12
х=1769