Реши уравнения 340:x=20 у*4=480 609-у=248


Ответы на вопрос

Отвечает Temirbekova Jyldyz.
1) 340:x=20
x=340:20
x=17
2) y*4=480
y=480:4
y=120
3) 609-y=248
y=609-248
y=361
Отвечает Иванов Иван.
340÷x=20
X=340÷20
X=17
Y×4=480
Y=480÷4
Y=120
609-y=248
Y=609-248
Y=361