А•2=80•4 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Антонина.
2a=80×4
2a=320
a=320:2
a=160
Ответ. a=160
Отвечает Коханов Сашка.
80*4=320
a*2=320
а=320:2
а=160
Ответ:160