Найдите значение функции: f(x)=x2+1при x = 3;-4;0;5


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Артём.
F(3)=3*2+1=7
F(-4)=-4*2+1=-7
F(0)=0*2+1=1
F(5)=5*2+1=11