В равенстве 2(1.5x-0.5) = 7х+* Замените * таким выражением, чтобы получившееся уравнение: 1. Не

имело корней 2. Имело бесконечно много корней 3. Имело один корень

Ответы на вопрос

Отвечает Валов Лёша.
2(1,5x-0,5)=3x-1
3x-1-7x
-4x-1=-4x
-4x+4x=1
0x=1
не имеет смысла!
-4x-1=3
-4x=3+1
-4x=4:(-4)
x=-1
здесь может быть много вариантов