(Р:16)•13+11=50 Число Р? 14-72:(д-3)=8 Число Д?


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Ксюша.
Р=(50-11)*16/13=48
д=72/(14-8)+3=72/6+3=12+3=15
Отвечает Ющенко Егор.
14-72:(15-3)=8
1)12
2)72:12=6
3)14-6=8