Помогите пж выполните по действием 78,12-21,758-(4,78+2,103) даю 9 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Мухарский Антон.
78,12-21,758-(4,78+2,103)= 78,12-21,758-6,883=49,479
Отвечает Гусак Полина.
4,78+2,103=6,883
78,12-21,758=56,362
56,362-6,883=49,479