Помогите решить (3*(-12)+6*(-12)):9. Срочно!!! Плиз!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Таужанова Яна.
1)3*(-12)=-36
2)6*(-12)=-72
3)-36+(-72)=-108
4)-108/9=-12