1 5\7-4\5= Помогите пожалуйста завтра контрольная, а не знаю как решать такие примеры


Ответы на вопрос

Отвечает Шипагина Катюша.
1 5\7-4\5=1  (25-28)/35=(60-28)/35=32/35