Руководитель туристической группы из 22 человек объявил туристам, что суточные расходы на одного

человека составляют от 70 до 80 манат. 1) сходится ли счет представленный отелем, с приблизительным расчетом руководителя группы. 2) приблизительно вычислите расходы по каждому виду услуг на одного человека. ТАБЛИЦА: Отель "Лебедь" 22 туриста. Услуги: Оплата(манат) проживание 820 питание 790 транспорт 118 Полный ответ пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Шоходжаев Ильхомидин.
Да сходится 77манат получается
проживание 820/22=37
питание 790/22=35
транспорт 118/22=5
Ответ:77 манат.