масса бурого медведя равна 750 кг это в 10 раз меньше чем масса африканского слона и на 480 кг

больше чем масса тигра Чему равна масса африканского слона и Чему равна масса тигра

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Андрей.
750*10=7500 кг масса африк. слона
750-480=270 кг масса тигра
Отвечает Красильников Игорь.
750*10=7500
750-480=270
Ответ:масса слона 7500 кг , масса тигра 270 кг.