папа сделал площадку для кроликов в форме прямоугольника со сторонами 4м и 2м 50см. Сколько метров

сетки понадобится , чтобы огородить эту площадку?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Полина.
Так как прозака прямоугольная, две стороны, расположенные напротив друг друга будут равны, следовательно, мы умножаем 4 на 2, получаем 8. Потом умножаем 2,5 (в метре 100 см) на два, получаем пять. Складываем, выходит 13 метров сетки.
4×2=8
2.5×2=5
8+5=13
Ответ: 13 метров сетки
Отвечает Алуева Маргарита.
4*2+2,5*2=13(м)
Ответ: 13 метров.