2*(х+5)=12 решите меня заставляют


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Ксюша.
Х+5=12:2
х+5=6
х=6-5
х=1
Отвечает Постригань Виктория.
Х+5=12:2
Х+5=6
Х=6-5
Х=1