Найдите периметр и площадь квадрата со стороной 12,75 см Полное решение, пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Алисия.
S(площадь) = a^2 или a*a
a - сторона квадрата
P(периметр)=a*4
S=12,75*12,75=162,5 см^2
P=12,75*4=51 см
Отвечает Кочетова Виктория.
S = a^2 или a*a
a - сторона квадрата
P=a*4
S=12,75*12,75=162,5 см^2
P=12,75*4=51 см