Решите уравнение: x-86,88=13,8 Помогите)!


Ответы на вопрос

Отвечает Машьянова Мария.
Х-86,88 = 13,8
х = 13,8+86,88
х = 100,68
Отвечает Зубченко Каріна.
X-86,88=13,8
х=13,8+86,88
х=100,68
Ответ: 100,68