Масштаб карты 1:10 000 000. Чему равно расстояние между городами A и B (в км), если на карте оно

составляет 9,5 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
9,5*10000000=95000000(см)=950000(м)=950(км)
Отвечает Монгулов Найыр.
950 км расстояние между городами A и B