Один мини трактор вспахивает за 1 час 1250 квадратных метров а другой 1500 квадратных метров

Сколько квадратных метров оба трактора за 4 часа работы 1способ производительность 1 × на время + производительность два время = общее разъем работы 2способ общая производительность × на время =общее разъем работы

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
1 Способ : (1250*4)+(1500*4)=5000+6000=11000кв.метров   - земли вспашут вмести ;

2 Способ : 1250*4=5000кв.м - земли за 4 часа вспашет 1 трактор;
                     1500*4=6000кв.м - земли вспашет 2 трактор за 4 часа
                       5000+6000=11000кв.м - земли вспашет вмести за 4 часа

3 Способ : (1250+1500)*4=2750*4 =11000кв.м - земли вспашет вмести за 4 часа.