Выполните действия а -3,4*1,3 б 6,9:(-2,3) в-0,35:(-0,7) г -6/7*(-2 2/3) д 3 3/9:(-2 2/3)

*-умножение

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
а -3,4*1,3 =- 4,42
б 6,9:(-2,3) =-3
в-0,35:(-0,7) =0,5
г -6/7*(-2 2/3) =2 2/7