В результате деления х на 8 получилось 4 3/8 Найдите х. 2) При деления числа а на 12 получилось 11

5/12. Найдите число а

Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.
Х/8=35/8
Х=35

А/12=136/12
А=136