из поселка в 12:00 дня в одном направлении выехали два велосипедиста скорость первого 180 метров

минуту А второго 210 метров в минуту Какое расстояние будет между ними Когда первый правитель 720m

Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Ваня.
720:180=4 минуты были в пути                                                                                   210*4=840 м проедет за 4 минуты 2 велосипедист                                               840-720=120 м расстояния будет между велосипедистами
Отвечает Мастерских Дима.
1) 720 : 180 = 4 часа время движения
2) 210 * 4 = 840 м проедет второй за 4 часа
3) 840 - 720 = 120 м это расстояние будет между ними через 4 часа