Раскрытие скобок -(80-60)+84


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.
-(80-60)+84=-80+60+84=-20+84=64
Отвечает Ivanova Karina.
-20+84=64 вот так раскрываются скобки