одна девятая делится на две третьих тринадцать делится на сорок шестых три семьдесят первых делится

на двадцать дватцать седьмых восемь тринадцатых делится на тринадцать деветнацытых

Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Алиса.
1)0,1/(2/3) = 1*3/10*2=0,15
2) 13/(40/6)= 13*6/40=1,95
3)(3/71) / (20/27)= 3*27/71*20= 81/1420
4) (8/30)/(13/19)=8*19/30*13=152/390= 76/195