Помогите решить уравнение а:4=450-425


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.
A÷4=450-425
a÷4= 25
a= 25×4
a= 100
Отвечает Прогер Богдан.
A:4=450-425
a:4=25
a=25умножить на 4
a=100
100:4=450-425
      25=25