Решите задачу На рынок привезли 3т фруктов. Яблок было 1.350кг, груш на 500кг меньше, а остальное

- сливы. Сколько кг слив привезли на рынок?

Ответы на вопрос

Отвечает Чуева Яна.

1) 1.350-500= 850 (кг)- груши

2) 1.350+850=2.200(кг)-яблоки и груши

3) 3т=3.000кг

     3.000-2.200=800 (кг)- сливы