Реши уровнение x+x=x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Даник.
x+x=x+2
2x=x+2
2x-x=2
x=2
Отвечает Красненко Карина.
X+x=x+2
2x=x+2 2x-x=2 x=2