Решите уравнения а) (х-18,2)+3,8 = 15,6 Б) 34,2 - (17,9 -У)=22 В) 16,5 - (t + 3,4)= 4,9 г)r + 16,23

- 15,8 = 7,1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.
X-18.2+3.8=15.6
x-14.4=15.6
x=15.6+14.4
x=30